@import((rwml-menu))
Essene Trial 22Conc. Essene 22Essene Trial 22
List Essene 22Lijst Essene 22Liste Essene 22
HomeAccueilHome
CalendarCalendrierKalender
RegistInscriptInschr
ResultsRésultResult
DiversDivers
NewsNouveauxNieuws
NewsNouveauxNieuws
About usA propos de nousOver ons
Membershipmembre FSBLid FSB
ArticlesStatusStatuten
Favorite LinksFavoriete linksLiens favoris
Floreffe Trial 22Floreffe Trial 22Conc Floreffe 22
List Flor 22Liste Flor 22Lijst Flor 22
Westhoek Trial 22Conc. Westhoek 22Westhoek Trial 22
List Westhoek 22Liste Westhoek 22List Westhoek 22
De Dender trial 2022Concours De Dender 2022De Dender trial 2022
List De Dender 2022Liste De Dender 2022Lijst De Dender 2022

2018
2019
2020
2020 Info
2021
2022
2023
3 Frontières
5-6 juin
Admin
AG 2021
Airport
annonce
Annulation
Approche
Ardennes
Assemblée générale
augmentation ISDS News
Autarky
Balen
Battice
BBCC
BBCC 2018
Belge
Belgique
Binderveld
Bio
BLC
BLC21
BLD
Bobby Dalziel
Bokrijk
BorderlineCollie
Bosdreeftrial
Bovy
Bovy 22
calendrier
Caster
CB
CE18
CE19
CE21
Challengers
Championnat
Cl 1-3
Cl1
Cl1-2-3
Cl2
Cl3
class 3
Classe 1
Classe 2
Classe 3
Classe Débutants
Clinic
Clinique
Communication
Concours
Concours De Dender 2022
Concours Westhoek
Concours Westhoek 2022
conducteur
Conti 2021
Continental
Continental 2021
Continental 2022
Continental 2023
Continental 21
Corona
cotisation membre
Coupe Automne
Coupe De Boender
Coupe Druma Mòr
Coupe du Limbourg
Covid19
Cup De Boender
Cup Druma Mòr
D2
De Boender
De Dender
Décès
defect
Description route à suivre
Diest
Direction
Divers
DNA
EC17
EC18
EC19
EC2019
EC2021
EK18
ENC
ENC2018
Entrainement
Essene
Essene 2022
Exercice
finale
Finale Weekend
Floreffe
Floreffe 22
Foire Loker
Fraiture
France
FSB
Geel
genealogy
Groupes A B
Halloween
Havinnes
Hill
Hiver
HWFH
iFor Williams
incident technique
incriptions
Info
Infos
inscriptions
ISDS
Jalhay
Jan Croimans
Jenappes
jeune conducteur
Jim Easton
Kagge
Kalissehof
Kalissenhof
KBT
Kelchterhoef
Kessel
Kesterheide
King
Kingcup
Kingscup
Kinrooi
Kl1 Kl2
Kwalif
labyrinthe
Laprée
Last minute Bovy
Leapday
Liège
Limburg Cup 2019
Liste Départ
Listes de départ
LMT
Lommel
Malosewaver
Meerhout
membre
Message
mesures
Meyers
mi-récolte
migration
Music for life
National
Noël
Nouvelles
Novices
Nursery
Olmen
online
Open
Open Waterloo
Organisation
Oudsbergen
Outils Web
Ovifat
Pentecôte
photo
Pinkster
Pluta
points
pré-qualification
Prekwalif
PreQual
PreQual Conti 2023
presse
Qualif World 2023
Qualification
Qualification World
Raoul
Registration
Règlement concours
représentant
représentation
représentation des conducteurs
résultat vendredi+samedi
Résultats
Retie
Réunion organisateurs
Robertville
ROM
saison
Salm Sheepdogs
Schaapskooi
ScottishDays
selectie
sélection
Selection Conti et Champion belge
Shedding
SheepSense
St Ferdinand
St Patrick
Stage
STC
Sylvestre
système
Tchechie
Team
TeamTrial
Ternat
Toussaint
Trial
Vansant
Vendée
video
Vielsalm
Ward De Cooman
Waterloo
WE1
WE2
website
Weekend Finale
Weekend finale Continental
Westhoek
Winner
Winter
World
WSL
Young H

    Résultats du Pinkster Trial Championnat Belge sont disponibles

    Vous trouverez les résultats ici

    Listes de départ pinkster 2018 (19-21 mai) (Modifiée)

    DOWNLOADS:

    Classe1_Duffel

    Classe2_Duffel

    Classe3_Duffel

    Liste de départ Classe 1

    6 ième pinkstertrial Duffel

    Adresse: Spoorweglaan, Duffel (même champ qu'en 2017)

    Jury: Kevin Willems, course director: Ines Broes (0494109178)

    Liste de départ Classe 1 : dimanche 20 mai briefing +/-15.15 heure (adapté le 13 mai 21:45 hr)

    Conducteur Chien Dimanche Lundi HC
    1.Christine Reiner sophie 15.24
    2.Ria van der Vall gringo 15.30
    3.Jacqueline van Dam eimear 15.36
    4.Beatrix Bauman milton 15.42
    5. Ria van der Vall ls fleet 15.48
    6.Filip Vandamme nel 15.54 9.12
    7.Muriel Vansimaeys lou 16.00 9.06
    8.Anja Vermeire roy 16.06 9.00
    9.Els Lyphout LB leffe 16.12 8.54
    10.Gino Van Eeckhoudt lynn 16.18 8.48
    11.Hugo Sas spot 16.24 8.42
    12.Katrien Van den Berge tess 16.30 8.36
    13.Andre Ramaekers gismo 16.36 8.30
    14.Els Lyphout glen 16.42 8.24
    15.Tinneke eeckhout jim 16.48 8.18
    16.Bart Buyle pedro 16.54 8.12
    17.Gerda Luypaers joe 17.00 8.06
    18.Joris Broes kate 17.06 8.00

    Liste de départ Classe 2

    6 ième pinkstertrial Duffel

    Adresse: Spoorweglaan Duffel (même champ qu'en 2017)

    Jury: Kevin Willems, course director: Ines Broes 0494109178

    Liste de Départ Classe 2 :Samedi 19 mai briefing 6.45 heure. Reconnaissance du terrain avant le briefing.

    Conducteur Chien Samedi Lundi HC
    1.Arjan Vennema Link 7.00 12.36
    2.Kristel Desmet Ziko 7.06 12.30
    3.Katharine Wheeler Bob 7.12 12.24
    4.Gino Van Eeckhoudt Blue 7.18 12.18
    5.Nathalie de Spa Dot 7.24 12.12
    6.Kim Oele Treye 7.30
    7.Els Wippo Socks 7.36 12.06
    8.Luc Raedemaeckers Sky 7.42 12.00
    9.Nathalie de Spa Bib Ben 7.48 11.54
    10.Nina Kole Jinu 7.54 11.48
    11.Peter Kole Kinloch Leith 8.00 11.42
    12.Steve Janssens Nseb 8.06 11.36
    13.Raf Dewinter Coal 8.12 11.30
    14.Johny Dugardijn Moss 8.18 11.24
    15.Nina Kole Tero 8.24 11.18
    16.Jacqueline Galand Cap 8.36 11.12
    17.Leo Vangeel Boy 8.42 11.06
    18.Filip Vandamme Gael 8.48 11.00
    19.Christian Sevenants Moss 8.54 10.54
    20.Jef Luyckx Tess 9.00 10.48
    21.Marc Van Der Meeren Maefi 9.06 10.42
    22.Guy Van Cutsem Sem 9.12 10.36
    23.Mathijs Cuijpers Clay 9.18
    24.Rudi Collin Denwyn Spyke 9.24 10.30
    25.Freddy Staelens Jim 9.3 10.24
    26.Johan Hugelier Lass 9.36 10.18
    27.Guy Van Cutsem Spot 9.42 10.12
    28.Rudi Collin Jim 9.48 10.06
    29.Freddy Staelens Jake 9.54 10.00

    Liste de départ Classe 3

    6 ième pinkstertrial Duffel spoorweglaan Duffel (même champ qu'en 2017)

    Jury: David Maree, course director: Ines Broes (0494109178)


    Liste de départ Classe 3: Samedi 19 mai briefing +:- 10.15 heure

    Conducteur Chien Samedi Dimanche HC
    1.Beatrix Bauman wassili 10.30 14.24
    2.Hugelier Johan kate 10.42 14.12
    3.Guy Van Cutsem kep 10.54 14.00
    4.Blockx Johan mirk 11.06 13.48
    5.Marc Van Der Meeren kila 11.18 13.36
    6.Ann Verhulst quinn 11.30 13.24
    7. Beatrix Bauman puce 11.42 13.12
    8.Antoine Cools usk 11.54 13.00
    9.Blockx Johan meg 12.06 12.48
    10.Eugeen Kennes jed 12.18 12.36
    11.Francis Krauth obiwan 12.30 12.24
    12.Jacqueline Galand jazz 12.42 12.12
    13.Hilde De Waerhert roy 12.54 12.00
    14.Peeters Marcel ghlen 13.06 11.48
    15.Eliane Verboven ellis 13.18 11.36
    16.Paul Wellemans lenz 13.30 11.24
    17. Jacqueline Galand neal 13.42 11.12
    18.Ronald De Beukelaer mel 13.54 11.00
    19.Peeters Marcel sweep 14.06 10.48
    20. Eliane Verboven mona 14.18 10.36
    21. Paul Wellemans olly 14.30 10.24
    22.Christine Reiner zelma 14.42 10.12
    23.Roger Franssen zohra 14.54 10.00
    24.Peeters Marcel lyn 15.06 09.48
    25.Jef Vanlaer pam 15.18 09.36
    26.Paul Van Hoof zeb 15.30 09.24
    27.robert meyers mac 15.42 09.12
    28.Anne Haag juno 15.54 09.00
    29.Ria Vrolijk jock 16.06 08.48
    30.Meik Wessendorf nice 16.18 08.36
    31.Anke Ketzberg dillan 16.30 08.24
    32.Wendy Bronsdijk ross 16.42 08.12
    33.Denis Krauth pippa 16.54 08.00
    34.Ria Vrolijk sam 17.06 07.48
    35. Meik Wessendorf elsa 17.18 07.36
    36. Anke Ketzberg jess 17.30 07.24
    37. Wendy Bronsdijk ziva 17.42 07.12
    38.Carlette van Schaick bill 17.54
    39.Ines Broes moss 18.06 07.00
    40.Erika Van der Ham moss 18.18
    41.Carlette van Schaick sharlie 18.30


    Suivants ...